Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Die Entwicklung des Ortsverbandes Heide

Schon vor der Gründungsversammlung des Ortsverbandes Heide am 07. Juli 1989 vor- handene 9 Mitglieder der Kameradschaft der Feldjäger e.V. wurden vom Regionalverband I Hamburg / Schleswig - Holstein betreut. Diese Mitglieder und 40 Reservisten einer Truppen-wehrübung der 6./FJgBtl 610 wählten am

07. Juli 1989 folgenden ersten Vorstand des Ortsverbandes Heide

Amtsperiode  07.07.1989 - 23.08.1991
1. Vorsitzender Günter Sasse
2. Vorsitzender Andreas Schummert
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Hans-Joachim Krüger
Beisitzer Albert
Hans-Jürgen
Hilde
Dieter
Norbert
Theodor
Grube
Volz
Paulsen
Kammholz  
Küppers
Busker
Kassenprüfer Regina
Helmut
Hauff
Meyer
 
 
Die weiteren Vorstände
Amtsperiode  23.08.1991- 15.10.1993
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Albert Grube
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Hans-Joachim Krüger
Beisitzer Hilde
Theodor
Hans-Jürgen
Reinhhard
Horst
Ernst-August
Paulsen
Busker
Volz
Volke
Reddmann
Graba
Kassenprüfer Günter
Helmut
Sasse
Meyer

 

Amtsperiode  15.10.1993 - 27.10.1995
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Albert Grube
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Hans-Joachim Krüger
Beisitzer Hilde
Reinhhard
Hans-Jürgen
Wolfgang
Hans-Hermann
Ernst-August
Paulsen
Volke
Volz
Leibel
Sönksen
Graba
Kassenprüfer Helmut
Henno
Meyer
Schrader

 

Amtsperiode  27.10.1995 - 13.03.1998
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Albert Grube
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Hans-Joachim Krüger
Beisitzer Hilde
Reinhhard
Henno
Paulsen
Volke
Schrader
Kassenprüfer Theodor
Holger
Rensmann
Henningsen

 

Amtsperiode  13.03.1998 - 23.03.2001
1. Vorsitzender Dieter Kammholz   
2. Vorsitzender Albert Grube
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Hans-Joachim Krüger
Beisitzer Henno
Wolfgang
Friedrich
Reinhhard
Schrader
Leibel
Bischoff
Volke
Kassenprüfer Kurt
Klaus
Hasselberg
Schulte
Ersatz-Kassenprüfer Martin Reich

 

Amtsperiode  23.03.2001 - 23.04.2004
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Friedrich Bischoff
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Hans-Joachim Krüger
Beisitzer Regina
Albert
Peter
Reinhhard
Wolfgang
Volz
Grube
Lamberts
Volke
Leibel
Kassenprüfer Klaus
Harald
Schulte
Rohwer

 

Amtsperiode  23.04.2004 - 16.03.2007
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Friedrich Bischoff
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Hans-Joachim Krüger
Beisitzer Peter
Wolfgang
Martin
Reinhhar
Lamberts
Leibel
Reich
Volke
Kassenprüfer Harald
Günter
Rohwer
Sasse
Ersatz-Kassenprüfer Uwe Ochsenknecht

 

Amtsperiode  16.03.2007 - 26.03.2010
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Wilfried Mohr
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Günter Sasse
Beisitzer Hans-Joachim
Peter
Wolfgang
Martin
Horst
Heino
Krüger
Lamberts
Leibel
Reich
Reddmann
Wessel
Kassenprüfer Erika
Regina
Kammholz
Volz

 

Amtsperiode  26.03.2010 - 19.04.2013
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Wilfried Mohr
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Günter Sasse
Beisitzer Hans-Joachim
Horst
Krüger
Reddmann
Kassenprüfer Erika
Regina
Kammholz
Volz

 

Amtsperiode  19.04.2013 - 26.08.2016
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Wilfried Mohr
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer wird wahrgenommen durch: 1. Vorsitzenden
Beisitzer Hans-Joachim
Horst
Krüger
Reddmann
Kassenprüfer Erika
Regina
Kammholz
Volz