Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Amtsperiode  16.03.2007 - 26.03.2010
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Wilfried Mohr
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Günter Sasse
Beisitzer Hans-Joachim
Peter
Wolfgang
Martin
Horst
Heino
Krüger
Lamberts
Leibel
Reich
Reddmann
Wessel
Kassenprüfer Erika
Regina
Kammholz
Volz

 

Amtsperiode  26.03.2010 - 19.04.2013
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Wilfried Mohr
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer Günter Sasse
Beisitzer Hans-Joachim
Horst
Krüger
Reddmann
Kassenprüfer Erika
Regina
Kammholz
Volz

 

Amtsperiode  19.04.2013 - 26.08.2016
1. Vorsitzender Dieter Kammholz
2. Vorsitzender Wilfried Mohr
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer wird wahrgenommen durch: 1. Vorsitzenden
Beisitzer Hans-Joachim
Horst
Krüger
Reddmann
Kassenprüfer Erika
Regina
Kammholz
Volz

 

Amtsperiode  26.08.2016 - 26.04.2019
1. Vorsitzender Wilfried Mohr
2. Vorsitzender Dieter Kammholz
Kassenwart Detlef Amende
Schriftführer wird wahrgenommen durch: 2. Vorsitzenden
Beisitzer Hans-Joachim
Uwe
Heino
Krüger
Rohde
Wessel
Kassenprüfer Heinz-Dieter
Olly
Kleindt
Kleindt