Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Der Vorstand
wurde am 26.08.2016 für 3 Jahre gewählt,
die nächsten Wahlen finden im April 2019 statt.

 

Hauptmann a.D. Wilfried MohrHauptmann a.D. Wilfried Mohr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vorsitzender
Hptm a.D. Wilfried Mohr, Huflattichweg 12, 24217 Schönberg
Tel:  04344 – 4100 809  *  Fax: 04344 – 413129
@
wmohr@feldjaeger-heide.de

 

 Stabsfeldwebel a.D. Dieter KammholzStabsfeldwebel a.D. Dieter Kammholz
2. Vorsitzender
StFw a.D. Dieter Kammholz, Königsberger Straße 7, 25746 Heide
Tel/Fax: 0481 – 87 561
@ dkammholz@feldjaeger-heide.de


Hauptfeldwebel d.R. Detlef AmendeHauptfeldwebel d.R. Detlef Amende

 

 

 

 

 

 

 

Kassenwart
HptFw d.R. Detlef Amende
, Schleswiger Straße2a, 25746 Heide
Tel.: 0481 – 5552
@ damende@feldjaeger-heide.de

 

Schriftführer
Diese Funktion wird (mit Entscheidung der Mitgliederversammlung)

durch den 2. Vorsitzenden wahrgenommen

 

Hauptmann a.D. Hans-Joachim KrügerHauptmann a.D. Hans-Joachim Krüger

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer
Hptm a.D. Hans-Joachim Krüger
Tel.: 0481-5966
@
hjkrueger@feldjaeger-heide.de

 

Oberstleutnant d.R. Uwe RohdeOberstleutnant d.R. Uwe Rohde

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer
Oberstlt d.R. Uwe Rohde
Tel.: 04853-789
@ urohde@feldjaeger-heide.de

 

Hauptmann d.R. Heino WesselHauptmann d.R. Heino Wessel

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer
Hptm d.R. Heino Wessel
Tel.: 04827-2437
@ hwessel@feldjaeger-heide.de

 

Kassenprüfer
1. Herr Heinz Kleindt
@
hkleindt@feldjaeger-heide.de

2. Frau Olly Kleindt
@
okleindt@feldjaeger-heide.de

 

Ersatzkassenprüfer:

1. Frau Elisabeth Reischuck

2. Herr Hans-Josef Ryfisch

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Vorstand 2013-2016 und Kassenprüferinnen (v. l. n. r.)
Dieter Kammholz (Vorsitzender), Wilfried Mohr (2. Vorsitzender), Regina Volz (Kassenprüferin),
Hans-Joachi
m Krüger (Beisitzer), Erika Kammholz (
Kassenprüferin), Horst Reddmann (Beisitzer).
Hinweis: Leider nicht im Billd ist unser Kassenwart Detlef Amende